Меморандум о сотрудничестве между МО АНК и Центром образования Республики Корея в Кыргызской Республике
- 30 мар.
- 1 мин. чтения
21 января, состоялось торжественное подписание меморандума о сотрудничестве между Молодёжным объединением Ассамблеи народа Кыргызстана и Центром образования Республики Корея в Кыргызской Республике в лице директора Джо Чан У.
Это важное событие открывает новые возможности для совместной работы в области образования. Благодаря сотрудничеству Молодёжное объединение АНК сможет разрабатывать и реализовывать максимально продуктивные, актуальные и полезные программы для молодёжи Кыргызстана, способствуя развитию лидерских навыков, культурного обмена и социальной активности молодых граждан.












